На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

В Севастополе начали эксперимент с бесплатным общественным транспортом

Один из коммерческих перевозчиков Севастополя придумал пиар-ход. Чтобы горожане чаще пользовались общественным транспортом, один из маршрутов, идущих в историческую часть города, сделали бесплатным для всех. В Севастополе сделали бесплатным для всех категорий пассажиров автобусный маршрут №13а, который связывает район хладокомбината с центральной частью города.

Один из коммерческих перевозчиков Севастополя придумал пиар-ход. Чтобы горожане чаще пользовались общественным транспортом, один из маршрутов, идущих в историческую часть города, сделали бесплатным для всех. В Севастополе сделали бесплатным для всех категорий пассажиров автобусный маршрут №13а, который связывает район хладокомбината с центральной частью города. На неделю – с 15 по 21 января – автобусный маршрут №13а будет курсировать на бесплатной основе. Главная цель – привлечь больше пассажиров на данный маршрут. «Перевозчик таким способом пытается привлечь внимание жителей Севастополя к автобусным перевозкам. И считает, что это сработает. Это единственный бесплатный автобус общественного транспорта в города», – рассказал ForPost председатель ассоциации перевозчиков Севастополя Виктор Рыков. Напомним, как ранее писал ForPost, автобусы № 13а ходят по маршруту: севастопольский хладокомбинат (через улицу Хрусталёва) – 5-й километр – ГИБДД – «Севэнерго» – школа № 43 – техническая библиотека – улица Гоголя – площадь Ушакова – площадь Суворова – ДОФ – площадь Нахимова, а затем обратно – по улице Большой Морской. Источник: sevastopol.su

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх