На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Севастопольский МФЦ откроет в новом году дополнительно 20 окон

В 2019 году в планах севастопольского Многофункционального центра (МФЦ) открыть дополнительные окна для приёма граждан. Это потребует закупки оборудования и увеличения штатной численности организации. Об этом рассказала директор МФЦ Светлана Ткаченко.

В 2019 году в планах севастопольского Многофункционального центра (МФЦ) открыть дополнительные окна для приёма граждан. Это потребует закупки оборудования и увеличения штатной численности организации. Об этом рассказала директор МФЦ Светлана Ткаченко. «На следующий год у нас запланировано открытие ещё 20 окон. Я так понимаю, это будет в конце года, потому что нам нужно будет построить эти окна. Также в городском департаменте финансов находится письмо о необходимости увеличить штатную численность (сотрудников центра)», – сообщила она. В настоящее время в Севастополе действует 10 стационарных офисов МФЦ и один передвижной. Функционирует более 100 окон, однако существует дефицит квалифицированных специалистов. Источник: new-sebastopol.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх