На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

ZBFest огласил хедлайнеров

Организаторы фестиваля #ZBFest-2018 обещают настоящий праздник звука для любителей разных стилей в музыке. В этом году хедлайнерами мероприятия станут Егор Крид и группировка "Ленинград". Об этом сообщается на сайте фестиваля. Он состоится четвертого августа на виноградниках агрофирмы "Золотая Балка" в Балаклаве.

Организаторы фестиваля #ZBFest-2018 обещают настоящий праздник звука для любителей разных стилей в музыке. В этом году хедлайнерами мероприятия станут Егор Крид и группировка "Ленинград". Об этом сообщается на сайте фестиваля. Он состоится четвертого августа на виноградниках агрофирмы "Золотая Балка" в Балаклаве. "В этом году фестиваль станет по-настоящему мультижанровым, многоплановым и безграничным: музыкальный кайф и драйв обещан меломанам самых разных стилей. 4 августа на огромной сцене под открытым небом сойдутся: неукротимый панк-рок неизменного хедлайнера фестиваля — группировки "Ленинград", супер трендовый хип-хоп Егора Крида, захватывающий рэп Loc-Dog и настоящий культовый рок Вадима Самойлова ("Агата Кристи")", — уточняется в сообщении. Организаторы также подчеркивают, что цель #ZBFest — популяризировать Крым как модное туристическое направление, которое вобрало в себя культурную, гастрономическую и светскую жизнь страны. "На площадке фестиваля весь день будет царить атмосфера гостеприимного праздника: с вкусной едой от лучших рестораторов полуострова, с ярмарками от местных фермеров и мастеров, с развлечениями от самых талантливых аниматоров и циркачей", — отмечается на сайте фестиваля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх