На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

«Рубикон пройден»: отец Билана пережил сложную операцию

Теперь мужчине предстоит реабилитация Сегодня звезда российской эстрады и телепроекта «Голос» Дима Билан сделал важное заявление на личной странице «Инстаграма». Артист признался, что его папа, 67-летний Николай Михайлович, успешно перенес оперативное вмешательство.

Теперь мужчине предстоит реабилитация Сегодня звезда российской эстрады и телепроекта «Голос» Дима Билан сделал важное заявление на личной странице «Инстаграма». Артист признался, что его папа, 67-летний Николай Михайлович, успешно перенес оперативное вмешательство.«Мы все очень переживали, и надеюсь, теперь можно позволить себе сказать это вслух, что рубикон и сложный момент пройден, и все прошло успешно! Сил тебе, мой самый сильный отец! Теперь реабилитация и только хорошие мысли!!!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написал исполнитель в своем микроблоге. В комментариях к посту преданные поклонники поддержали мужчину и пожелали ему скорейшего выздоровления. Напомним, что недавно и сам Билан признавался в проблемах со здоровьем — специалисты обнаружили у него несколько позвоночных грыж. Источник: womanhit.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх