На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Директор крымского центра медицины катастроф уволен с должности – Аксенов

Директор Крымского республиканского центра медицины катастроф и скорой медицинской помощи Сергей Астанкин покинул занимаемый пост. Об этом заявил глава Республики Крым Сергей Аксенов на выездном совещании в Феодосии. "Уволен заведующий центра медицины катастроф за неэффективную в том числе работу.

Директор Крымского республиканского центра медицины катастроф и скорой медицинской помощи Сергей Астанкин покинул занимаемый пост. Об этом заявил глава Республики Крым Сергей Аксенов на выездном совещании в Феодосии. "Уволен заведующий центра медицины катастроф за неэффективную в том числе работу. Коллектив еще в прошлом году настаивал на его увольнении", – сказал Аксенов. Сергей Астанкин возглавил Крымский республиканский центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи в 2016 году. По материалам : РИА Новости )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх