На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Юрию Стоянову предстоит операция

Ситуацию прокомментировала жена актера Сегодня утром российские СМИ сообщили об экстренной госпитализации звезды «Городка» Юрия Стоянова. Сообщалось, что его определили в отделение челюстно-лицевой хирургии одной из московских клиник из-за серьезных проблемы с зубами: специалисты обнаружили у 61-летнего артиста одонтогенные кисты зубов, и теперь ему необходима срочная операция.

Ситуацию прокомментировала жена актера Сегодня утром российские СМИ сообщили об экстренной госпитализации звезды «Городка» Юрия Стоянова. Сообщалось, что его определили в отделение челюстно-лицевой хирургии одной из московских клиник из-за серьезных проблемы с зубами: специалисты обнаружили у 61-летнего артиста одонтогенные кисты зубов, и теперь ему необходима срочная операция. Известно, что подобные новообразования могут возникать в результате защитной реакции организма на инфекцию или травму.Спустя некоторое время журналистам удалось связаться с женой юмориста. По ее словам, распространяемая информация оказалась не точной — Юрий Николаевич не был госпитализирован, передает m24.ru. Источник: womanhit.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх