На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

В Крым опять идут грозовые ливни и шторм

Во вторник в Крыму прогнозируются грозовые ливни и штормовой ветер. Об этом сообщает пресс-служба республиканского управления МЧС. "По данным ФГБУ "Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды", 17 июля в Крыму ожидаются местами сильные ливни, грозы, град, шквал, 18-23 м/с", — уточнили в ведомстве.

Во вторник в Крыму прогнозируются грозовые ливни и штормовой ветер. Об этом сообщает пресс-служба республиканского управления МЧС. "По данным ФГБУ "Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды", 17 июля в Крыму ожидаются местами сильные ливни, грозы, град, шквал, 18-23 м/с", — уточнили в ведомстве. Жителей и гостей полуострова призывают соблюдать во время непогоды правила безопасности: закрыть окна и балконы, закрепить на подворьях слабоукрепленные конструкции, а на улице держаться подальше от рекламных щитов, вывесок, дорожных знаков, линий электропередач и деревьев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх