На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

В Керчи создадут филиал «Крымавтотранса»

В рамках работы по объединения ГУП РК «Крымтроллейбус» и «Крымавтотранс» будет создано два автобусных филиала предприятия – в Симферополе и Керчи. Об этом сообщил министр транспорта республики Игорь ЗАХАРОВ. «Мы планируем в этом году по программе некоммерческого лизинга закупить около 800 единиц автомобильной техники для этих двух филиалов, чтобы обеспечить крымчан качественным транспортным обслуживанием», – сказал он.

В рамках работы по объединения ГУП РК «Крымтроллейбус» и «Крымавтотранс» будет создано два автобусных филиала предприятия – в Симферополе и Керчи. Об этом сообщил министр транспорта республики Игорь ЗАХАРОВ. «Мы планируем в этом году по программе некоммерческого лизинга закупить около 800 единиц автомобильной техники для этих двух филиалов, чтобы обеспечить крымчан качественным транспортным обслуживанием», – сказал он. В свою очередь директор «Крымтроллейбус» Илья ПРОКОПЬЕВ отметил, что сотрудники ГУП РК «Крымтроллейбус» сохранят свои рабочие места после реорганизации. Напомним, Совмин Крыма анонсирован начало процесса реорганизации ГУП «Крымавтотранс» путем объединения с другим государственным предприятием – «Крымитроллейбус». Источник: ankerch-crimea.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх