На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

В Евпатории в результате пожара в пансионате пострадали 5 человек

Трое пострадавших в результате пожара в евпаторийском пансионате "Арсенал" находятся в реанимации, среди них – ребенок. Об этом сообщили в пресс-службе Минздрава РК. "На пожаре пострадали пять человек, из них у двоих – травмы легкой степени тяжести.

Трое пострадавших в результате пожара в евпаторийском пансионате "Арсенал" находятся в реанимации, среди них – ребенок. Об этом сообщили в пресс-службе Минздрава РК. "На пожаре пострадали пять человек, из них у двоих – травмы легкой степени тяжести. Трое пострадавших, в том числе ребенок, госпитализированы в Евпаторийскую горбольницу, они находятся в реанимации", — рассказали в ведомстве. На место происшествия выезжали две бригады скорой медпомощи. Кроме того, санавиацией в Евпаторию направлен комбустиолог (специалист ожоговой медицины – ред.) ГБУЗ "Крымский республиканский центр медицины катастроф и скорой помощи", уточнили в министерстве. Возгорание в частном пансионате "Арсенал" в Евпатории произошло в четверг днем. На пожаре спасены 10 человек и эвакуированы еще 30, пятеро получили травмы. По материалам : РИА Новости )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх