На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

В крымских подразделениях вневедомственной охраны Росгвардии прошли тренировки по боевой готовности

С целью совершенствования слаженности действий сотрудников управления вневедомственной охраны Росгвардии по Республике Крым в его подразделениях прошли комплексные тактико-строевые занятия по действиям личного состава при возникновении чрезвычайных обстоятельств на охраняемых объектах.

С целью совершенствования слаженности действий сотрудников управления вневедомственной охраны Росгвардии по Республике Крым в его подразделениях прошли комплексные тактико-строевые занятия по действиям личного состава при возникновении чрезвычайных обстоятельств на охраняемых объектах. В ходе занятий и тренировок экипажи групп задержания учились оперативно реагировать на срабатывание тревожной сигнализации, а также отрабатывали оповещение и сбор личного состава филиалов для усиления охраняемых объектов. По оценке руководства Главного управления Росгвардии по Республике Крым и г. Севастополю, обучаемые успешно выполнили поставленные задачи и продемонстрировали высокий уровень готовности к выполнению служебно-боевых задач в сложной обстановке. Источник: uvo.crimea.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх