На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Покупка недвижимости в курортных зонах

Следует отметить, что многие ныне известные курортные зоны сформировались достаточно недавно. Турция и то только в девяностых годах стала активно развивать туризм, до того страна мало была известна туристам. Но надо отметить, что зачастую развитие туристических зон связано с развитием строительной индустрии. Причем связь эта не только прямая, когда строятся гостиницы, зоны отдыха и прочая инфраструктура, но и часто строятся дома, где покупают квартиры люди, которые желают иметь жилплощадь у моря.

Следует отметить, что многие ныне известные курортные зоны сформировались достаточно недавно. Турция и то только в девяностых годах стала активно развивать туризм, до того страна мало была известна туристам. Но надо отметить, что зачастую развитие туристических зон связано с развитием строительной индустрии. Причем связь эта не только прямая, когда строятся гостиницы, зоны отдыха и прочая инфраструктура, но и часто строятся дома, где покупают квартиры люди, которые желают иметь жилплощадь у моря. Конечно, чем более известна курортная зона, тем более больше возможностей купить недвижимость для частного пользования или для того, чтобы сдавать ее в аренду. Причем в различных странах имеются свои механизмы регулирования покупки и дальнейшего использования жилплощади в курортных зонах. На этом сайте вы можете купить недвижимость в Испании. Поэтому покупка недвижимости в курортных зонах различных стран имеют свои юридические нюансы. Например, в Турции купить недвижимость может любой иностранный гражданин, страна очень заинтересована в большом количестве туристов и инвестициях. Но в стране очень четкие и строгие законы по поводу сдачи в аренду недвижимости в стране. Не получится просто приобрести недвижимость в одном из многочисленных курортов страны и сдавать в аренду недвижимость без оформления договора и выплаты достаточно крупных налогов. Наиболее лучшие условия для покупки движимости в Тунисе и Алжире. Да, эти страны совсем молодые в плане туристического бизнеса, но из-за невысоких цен и прекрасных климатических условий в эти страны ездят многие иностранцы. Причем если учесть, что Тунис и Алжир это бывшие французские колонии, то очевидно полагать, что в страну ездят достаточно обеспеченные французские туристы. Поэтому покупать недвижимость в этих странах очень выгодно. Ведь в них юридически создали практически самые лучшие условия для того, чтобы иностранцы покупали недвижимость в курортных регионах, тем самым развивали эти области. Если и покупать недвижимость на курортах, то лучше выбирать те страны, которые недавно подключились к глобальной системе туризма, особенно стоит обратить внимание на страны Магриба и на Южную Америку, где также туризм развивается очень интенсивными темпами, а стоимость недвижимости достаточно невелика пока еще, ведь курортные зоны в этих регионах не имеют достаточно высокой популярности пока еще. Купить недорогую недвижимость в курортной зоне, чтобы получать с нее доход или жить там в свое удовольствие, достаточно просто, главное сделать верный выбор среди стран с развивающимся туризмом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх