На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Сети водоснабжения в Феодосии почти полностью изношены

В Феодосии износ сетей водоснабжения составляет 80%, что ухудшает экологическую обстановку в городе. Об этом сообщил глава российской администрации Феодосии Сергей Фомич. «В Феодосии водоснабжение и водоотведение характеризуется изношенностью сетей.

В Феодосии износ сетей водоснабжения составляет 80%, что ухудшает экологическую обстановку в городе.Об этом сообщил глава российской администрации Феодосии Сергей Фомич. «В Феодосии водоснабжение и водоотведение характеризуется изношенностью сетей. Изношенность в городском округе составляет 80%. В большей части округа отсутствует система канализации», — сказал Фомич. Глава администрации Феодосии подчеркнул, что в поселке городского типа Коктебель существующие сети водоотведения работают только на 6% от требуемых объемов. «В целом поселки не обеспечены в достаточном объеме сетями водоотведения и рекреационно-очистными сооружениями. Это приводит к ухудшению экологической обстановки и уменьшает туристическую привлекательность в Феодосийский округ», — отметил Фомич. По материалам : КИА )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх