На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

В Ялте разместится казачья станица

С 5 по 18 июля в Ялте будет проходить ярмарка "Возрождение", стилизованная под казачью станицу. Об этом сообщает пресс-служба Мининформа Крыма со ссылкой на Крымское окружное казачье общество. В рамках мероприятия, которое пройдет на площади Советская, будут проводиться спортивные соревнования, развернут ярмарку народных ремесел, выступят различные творческие ансамбли.

С 5 по 18 июля в Ялте будет проходить ярмарка "Возрождение", стилизованная под казачью станицу. Об этом сообщает пресс-служба Мининформа Крыма со ссылкой на Крымское окружное казачье общество. В рамках мероприятия, которое пройдет на площади Советская, будут проводиться спортивные соревнования, развернут ярмарку народных ремесел, выступят различные творческие ансамбли. Также жителями и гостями курорта смогут попробовать блюда казачьей кухни. Торжественное открытие мероприятие и молебен по этому случаю состоятся 5 июля в 12:00. В день открытия будет вариться традиционный казачий кулеш, который смогут отведать все желающие. Не менее интересным будет третий день ярмарки: 7 июля пройдет турнир по рубке шашкой на Кубок главы Республики Крым. По материалам : РИА Новости )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх