На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

В Симферопольском районе сотрудники Росгвардии задержали по горячим следам подозреваемых в хищении продукции, принадлежащей работодателю

Получив сигнал о срабатывании кнопки «тревожной» сигнализации на охраняемой птицефабрике, расположенной в одном из сел Симферопольского района Республики Крым, наряд вневедомственной охраны Росгвардии оперативно прибыл на место происшествия. Выяснилось, что неизвестные в период времени с 09:00 до 10:00 час. тайно похитили со склада готовой продукции 720 куриных яиц общей стоимостью свыше 3,5 тыс. рублей. Установленные по периметру ограждений камеры видеонаблюдения зафиксировали, как мужчины вынесли за пределы охраняемой территории и спрятали в близлежащих кустах два пака с похищенной продукцией. В результате розыскных мероприятий подозреваемые были задержаны и доставлены в территориальный отдел полиции, где по факту содеянного дали признательные показания. Злоумышленниками оказались 35 и 23-летний жители Симферопольского района, которых работодатель нанял для проведения погрузочных работ на территории предприятия. Похищенное изъято и возвращено законному владельцу. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации - кража. Источник: https:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх