На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

В Евпатории по решению суда отремонтируют две улицы

В Евпатории власти отремонтируют улицы Крымская и Белогубца, где имеются выбоины длиной до пяти метров. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма. Отмечается, что ямы были выявлены в ходе проверки, которую провела местная прокуратура. Кроме того, добавили в ведомстве, установлено, что на центральном кольце при въезде в Евпаторию решетки дождеприемника значительно просели.

В Евпатории власти отремонтируют улицы Крымская и Белогубца, где имеются выбоины длиной до пяти метров. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма. Отмечается, что ямы были выявлены в ходе проверки, которую провела местная прокуратура. Кроме того, добавили в ведомстве, установлено, что на центральном кольце при въезде в Евпаторию решетки дождеприемника значительно просели. "Ввиду нарушений требований к эксплуатационному состоянию дорожного полотна, создающих угрозу безопасности дорожного движения, прокурор города направил иск в суд о понуждении администрации произвести ремонт дорожного покрытия. Решением суда исковые требования удовлетворены, орган местного самоуправления обязан осуществить ремонт дорожного полотна и установить надлежащим образом люки дождеприемников", — констатировали в пресс-службе. По материалам : РИА Новости )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх