На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Подрядчик уложил все балки путепровода «Тавриды» под Симферополем

Генеральный подрядчик строительства «Тавриды» уложил балки на путепроводе через Московское шоссе под Симферополем. Об этом сообщил министр транспорта Республики Крым. «Балки пролетного строения уложены на путепроводе второй транспортной развязки пятого этапа «Тавриды», который позволит водителям двигаться в сторону Севастополя, не заезжая в город.

Генеральный подрядчик строительства «Тавриды» уложил балки на путепроводе через Московское шоссе под Симферополем. Об этом сообщил министр транспорта Республики Крым. «Балки пролетного строения уложены на путепроводе второй транспортной развязки пятого этапа «Тавриды», который позволит водителям двигаться в сторону Севастополя, не заезжая в город. Эта развязка обеспечит съезд транспорта в Симферополь и выезд с Киевской улицы на «Тавриду», - добавил он. Путепровод над Московским шоссе состоит из четырех пролетов, на которые уложено 56 балок. На самой развязке ведется монтаж опор освещения и укрепление откосов земполотна. Работы на основном ходу «Тавриды» в районе развязки продолжатся после того, как будет выполнен перенос линии электропередач и стабилизируется земляное полотно, перенасыщенное осадками. Источник: simferopolnews.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх