На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Генассамблея ООН приняла резолюцию по Крыму

Документ, который осуждает растущее военное присутствие России в Черном и Азовском морях, поддержали 66 государств. Генассамблея ООН поддержала резолюцию Проблема милитаризации Автономной Республики Крым и г. Севастополь (Украина), а также частей Черного и Азовского морей, которую инициировал Киев в соавторстве с 40 государствами.

Документ, который осуждает растущее военное присутствие России в Черном и Азовском морях, поддержали 66 государств. Генассамблея ООН поддержала резолюцию Проблема милитаризации Автономной Республики Крым и г. Севастополь (Украина), а также частей Черного и Азовского морей, которую инициировал Киев в соавторстве с 40 государствами. Об этом в ночь на вторник, 18 декабря, сообщила пресс-служба украинской миссии в ООН. Отмечается, что за документ проголосовали 66 стран, против ? 19, 72 воздержались. Резолюция, в частности, призывает Россию вывести вооруженные силы из Крыма, прекратить незаконную оккупацию украинской территории. Также она осуждает наращивание военного присутствия РФ в Черном и Азовском морях и препятствование судоходству. Источник: news.allcrimea.net

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх