На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

В аэропорту Симферополя задерживаются рейсы

В аэропорту "Симферополь" с утра из-за тумана были задержаны пять рейсов на прилет и на вылет. На данный момент вылет некоторых самолетов отложен на 2-6 часов. Об этом сообщил директор по связям с общественностью авиаузла Игорь Лаптев. "В связи с туманом в районе аэропорта в утренние часы были задержаны на прибитые 5 воздушных судов, задержка составляла около часа.

В аэропорту "Симферополь" с утра из-за тумана были задержаны пять рейсов на прилет и на вылет. На данный момент вылет некоторых самолетов отложен на 2-6 часов. Об этом сообщил директор по связям с общественностью авиаузла Игорь Лаптев. "В связи с туманом в районе аэропорта в утренние часы были задержаны на прибитые 5 воздушных судов, задержка составляла около часа. В настоящий момент аэропорт работает в штатном режиме, задержка некоторых рейсов не связана с погодными условиями", — рассказал директор по связям с общественностью крымской воздушной гавани Игорь Лаптев. По его словам, задержки рейсов из аэропорта Симферополя связаны с поздним прибытием воздушных судов из аэропортов вылета. Так, к примеру, рейс до Ижевска задержан на 6 часов — в настоящее время его вылет запланирован на 16:10 вместо 10:05 по расписанию, так как этот борт с опозданием ждут в Симферополе из Самары. Согласно данным онлайн табло главной воздушной гавани Крыма, с задержкой около двух часов отправляются два рейса — до Москвы и в Санкт-Петербург, а также два рейса на вылет по этим направлениям. По материалам : РИА Новости )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх