На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Пугачева пожаловалась на здоровье

Примадонне пришлось покинуть студию прямо во время съемок Алла Пугачева стала гостем шоу «Сегодня вечером», посвященного творческому юбилею Игоря Николаева. Издание «Собеседник» сообщило, что через несколько минут после сигнала «Мотор!» гости заметили, что со звездой творится что-то неладное.

Примадонне пришлось покинуть студию прямо во время съемок Алла Пугачева стала гостем шоу «Сегодня вечером», посвященного творческому юбилею Игоря Николаева.Издание «Собеседник» сообщило, что через несколько минут после сигнала «Мотор!» гости заметили, что со звездой творится что-то неладное. Несмотря на то, что в студии собрались все свои, близкие друзья и коллеги, Пугачева все-таки вынуждена была спешно покинуть съемочную площадку. Алла Борисовна призналась, что ее душит приступ кашля, который невозможно сдерживать. Все сотрудники и гости программы всполошились, чтобы понять причину плохого самочувствия певицы. Съемки были приостановлены. Но никакими средствами кашель унять не смогли.Ирина Аллегрова предположила, что кашель — это аллергическая реакция на синтетический снег, которым декораторы украсили студию в январе. Интересно, что больше ни у кого из присутствующих такого приступа не случилось. За исключением Аллы Пугачевой, все участники шоу благополучно завершили съемки, спели и поздравили Игоря Николаева с 40-летием сценической деятельности. Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях Источник: womanhit.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх