На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Браконьеры хотели вывезти из Крыма лебедя–шипуна в рейсовом автобусе

Госинспекторы министерства экологии и природных ресурсов Республики совместно с сотрудниками ГИБДД пресекли попытку вывезти с полуострова лебедя-шипуна. Об этом сообщает пресс-служба Минэкологии. Пернатого обнаружили в багажном отделении автобуса "Евпатория – Москва" во время проверки на стационарном посту ДПС ГИБДД "Керчь 1".

Госинспекторы министерства экологии и природных ресурсов Республики совместно с сотрудниками ГИБДД пресекли попытку вывезти с полуострова лебедя-шипуна. Об этом сообщает пресс-служба Минэкологии. Пернатого обнаружили в багажном отделении автобуса "Евпатория – Москва" во время проверки на стационарном посту ДПС ГИБДД "Керчь 1". "Перевозка лебедя осуществлялась без документов, подтверждающих законность приобретения", – уточнили в ведомстве. По данному факту в отношении нарушителя составлен административный протокол, ему грозит штраф в размере от 500 до тысячи рублей. До решения суда птица передана на временное хранение в специализированный питомник. По материалам : РИА Новости )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх