На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Джоли изменила прическу ради новой роли

Поклонники обсуждают свежее фото актрисы На днях в Лос-Анджелесе завершились съемки фэнтезийной картины Come Away, название которого еще не переведено на русский язык. Известно, что фильм является своеобразным переосмыслением знаменитых детских сказок: «Алисы в Стране Чудес» и «Питера Пэна».

Поклонники обсуждают свежее фото актрисы На днях в Лос-Анджелесе завершились съемки фэнтезийной картины Come Away, название которого еще не переведено на русский язык. Известно, что фильм является своеобразным переосмыслением знаменитых детских сказок: «Алисы в Стране Чудес» и «Питера Пэна». Одну из ролей в ней исполнила звезда «Лары Крофт» Анджелина Джоли. Ради этих съемок 43-летняя кинодива решилась на необычный эксперимент со стилем. Публикация от David Oyelowo (@davidoyelowo)13 Окт 2018 в 11:38 PDT Об этом поклонники узнали благодаря одному из ее коллег, актеру Дэвид Ойелоуо. Он опубликовал забавное групповое селфи участников проекта на личной странице «Инстаграма». В кадре Анджелина предстала в черном викторианском платье, дополнив образ пышными платиновыми локонами, забранными назад. Отметим, что в последнее время внимание публики было приковано, в основном, к ее личной жизни — артистка уже не первый год оформляет развод с Брэдом Питтом. Источник: womanhit.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх