На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

«Севавтодор» высыпал на дороги 100 тонн смеси в борьбе с гололедом

Госпредприятие «Севастопольский автодор» высыпало сегодня на дороги 100 тонн песчано-солевой смеси. Десять машин работали с 4 часов утра. Об этом сообщила пресс-служба правительства города. «Всего задействовано десять единиц специальной техники. На борьбу с последствиями снегопада израсходовано более 100 тонн противогололедной смеси, очищено и обработано более 400 км автомобильных дорог», – говорится в сообщении.

Госпредприятие «Севастопольский автодор» высыпало сегодня на дороги 100 тонн песчано-солевой смеси. Десять машин работали с 4 часов утра. Об этом сообщила пресс-служба правительства города. «Всего задействовано десять единиц специальной техники. На борьбу с последствиями снегопада израсходовано более 100 тонн противогололедной смеси, очищено и обработано более 400 км автомобильных дорог», – говорится в сообщении. Предприятие особенно внимательно отнеслось к обработке региональных дорог с крутыми спусками и подъёмами. К полудню на патрулировании оставалось шесть машин. Городской гидрометцентр предупреждает об ухудшении погодных условий в регионе с 4 по 6 января. Источник: new-sebastopol.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх