На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Море, Карадаг и плов: как проходил брифинг Захаровой в Коктебеле

В среду официальный представитель МИД России Мария Захарова провела в крымском поселке Коктебель брифинг. Проходил он в доме генерального директора МИА "Россия сегодня" Дмитрия Киселева. В ходе мероприятия Захарова прокомментировала планы Украины по внесению на рассмотрение ГА ООН проекта резолюции против "милитаризации Крыма", призвала ООН, ЕС и мировое журналистское сообщество осудить действия Киева в отношении руководителя портала РИА Новости Украина Кирилла Вышинского.

В среду официальный представитель МИД России Мария Захарова провела в крымском поселке Коктебель брифинг. Проходил он в доме генерального директора МИА "Россия сегодня" Дмитрия Киселева. В ходе мероприятия Захарова прокомментировала планы Украины по внесению на рассмотрение ГА ООН проекта резолюции против "милитаризации Крыма", призвала ООН, ЕС и мировое журналистское сообщество осудить действия Киева в отношении руководителя портала РИА Новости Украина Кирилла Вышинского. Также она подняла ряд других вопросов. После брифинга Захарову и представителей СМИ угостили фирменным пловом в исполнении крымчанина Искандера Бахиева, который 15 лет подряд готовит это восточное блюдо для гостей международного фестиваля Koktebel Jazz Party. По материалам : РИА Новости )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх