На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Теперь можно! Собчак едет в Крым

Ксения Собчак приедет в Крым.Скандальная журналистка станет ведущей закрытой бизнес-конференции. Мероприятие пройдет в Алуште в апреле, среди гостей – экс-депутат Госдумы, председатель совета директоров ЗАО «Национальная резервная корпорация» Александр Лебедев и недавно вышедший из заключения предприниматель Сергей Полонский.

Ксения Собчак приедет в Крым.Скандальная журналистка станет ведущей закрытой бизнес-конференции. Мероприятие пройдет в Алуште в апреле, среди гостей – экс-депутат Госдумы, председатель совета директоров ЗАО «Национальная резервная корпорация» Александр Лебедев и недавно вышедший из заключения предприниматель Сергей Полонский. «Ой, смотрите, что я нашел! Это просто прелестно! 27-29 апреля 2018 года, в Крыму, в Алуште, в спа-отеле «Море» состоится закрытая конференция «Бизнес на автопилоте». Ведущая конференции – Ксения Собчак. Эээ... простите, а как же разрешение правительства Украины на въезд на аннексированную территорию? Уже не нужно? Выборы прошли, все – и можно расслабиться и перестать валять дурака? Люблю, когда политики так простодушно, по-детски врут», – написал у себя на странице в Facebook патриотический блогер Дмитрий Ольшанский. Другой блогер, либерального толка, Олег Кашин, эмоционально отреагировал на пост Ольшанского, написав в комментариях: «Ааааааа». Напомним, одним из ключевых моментов предвыборной кампании Ксении Собчак во время выборов президента России стала ее позиция с признанием Крыма территорией Украины. Ее заявления на этот счет неоднократно вызывали возмущение среди крымчан, требовавших привлечь телеведущую к уголовной ответственности. Тем не менее, Собчак удалось избежать разбирательств на этот счет. Перед самыми выборами Собчак запросила разрешение на посещение Крыма у миграционной службы «Незалежной». Но министр иностранных дел Украины Павел Климкин назвал ее намерение «политической шизофренией». По материалам : РИА "Новый День" )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх