На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

В Крыму обзавелись специальной техникой для сноса самостроев

ГУП «Крымавтодор» обновил прак техники – впервые за последние 20 лет. Закуплены два экскаватора мощностью 300 и 169 лошадиных сил, минипогрузчик и автогрейдер, два седельных тягача с полуприцепами грузоподъемностью до 45 тонн, автокран грузоподъемностью 25 тонн, восемь самосвалов мощностью, четыре фронтальных погрузчика.

ГУП «Крымавтодор» обновил прак техники – впервые за последние 20 лет.Закуплены два экскаватора мощностью 300 и 169 лошадиных сил, минипогрузчик и автогрейдер, два седельных тягача с полуприцепами грузоподъемностью до 45 тонн, автокран грузоподъемностью 25 тонн, восемь самосвалов мощностью, четыре фронтальных погрузчика. В числе прочего в распоряжение «Крымавтодора» поступили четыре дорожных гладковальцевых катка и дробильно-сортировочный комплекс. Всего закуплено 32 единицы спецтехники отечественного производства. По словам исполняющего обязанности директора ГУП «Крымавтодор» Дмитрий Кривенко новая дорожно-строительная техника была приобретена на субсидию, выделенную министерством строительства и архитектуры РК для сноса самовольных построек. С этой же целью создано специальное ремонтно-строительное управление, в которое приглашены 72 специалиста. По материалам : РИА "Новый День" )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх