На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Принцесса Евгения обвинила Меган Маркл в краже

Свадьба внучки Елизаветы II была под угрозой срыва Одним из главных поводов для обсуждения в Сети уже второй день является беременность Меган Маркл. Однако не все родственники порадовались знаменательному событию. У 28-летней кузины принца Гарри Евгении случилась настоящая истерика, когда 12 октября на ее свадьбе с Джеком Бруксбэнком герцогиня объявила гостям новость о скором пополнении в своей семье.

Свадьба внучки Елизаветы II была под угрозой срыва Одним из главных поводов для обсуждения в Сети уже второй день является беременность Меган Маркл. Однако не все родственники порадовались знаменательному событию. У 28-летней кузины принца Гарри Евгении случилась настоящая истерика, когда 12 октября на ее свадьбе с Джеком Бруксбэнком герцогиня объявила гостям новость о скором пополнении в своей семье.По данным RadarOnline, девушка прилюдно закатила скандал, обвинив Меган в краже ее праздника, и выбежала из зала, где проходило торжество. Но, спустя некоторое время, принцесса перевела дух и вернулась на место. Известно, что в минувшем мае Евгения уступила Гарри, как старшему по рангу престолонаследия, право первым отметить свое бракосочетание, несмотря на то, что так же планировала свое венчание на весну. Источник: womanhit.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх