На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

В Крыму иномарка влетела в дерево и опрокинулась: погибли четыре человека

В Бахчисарайском районе автомобиль Volkswagen врезался в дерево, в результате погибли четыре человека. Об этом сообщила начальник отдела информации и общественных связей крымского управления МВД РФ Ольга Кондрашова. "Около 23.00 между селами Табачное и Вилино Бахчисарайского района произошло дорожно-транспортное происшествие.

В Бахчисарайском районе автомобиль Volkswagen врезался в дерево, в результате погибли четыре человека. Об этом сообщила начальник отдела информации и общественных связей крымского управления МВД РФ Ольга Кондрашова. "Около 23.00 между селами Табачное и Вилино Бахчисарайского района произошло дорожно-транспортное происшествие. Автомобиль Volkswagen на затяжном повороте вылетел с трассы и допустил столкновение с препятствием (дерево). Автомобиль опрокинулся. В результате ДТП четыре человека погибли, один получил телесные повреждения", — рассказала она. По словам Кондрашовой, на месте аварии работали сотрудники ГИБДД, они установят все обстоятельства происшествия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх