На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Крым будет развивать туризм вместе с Кубанью

Крым и Краснодарский край планируют объединить свои возможности для развития туристической сферы. Об этом сообщил министр курортов и туризма РК Вадим Волченко. Соглашение о сотрудничестве между регионами будет подписано в воскресенье в Москве, на туристской международной выставке "Интурмаркет-2018".

Крым и Краснодарский край планируют объединить свои возможности для развития туристической сферы. Об этом сообщил министр курортов и туризма РК Вадим Волченко. Соглашение о сотрудничестве между регионами будет подписано в воскресенье в Москве, на туристской международной выставке "Интурмаркет-2018". "У нас уже есть договоренности о совместных промо-акциях, совместной информационной поддержке и лоббировании вопроса снижения стоимости внутренних авиаперелетов, от чего курорты Краснодарского края страдают точно так же, как и крымские", — сказал Волченко. Кроме того, добавил он, оба региона намерены сотрудничать в части легализации турбизнеса, развития пляжного и событийного туризма, санаторно-курортной отрасли. "Несмотря на то, что у нас сходные туристические потоки, мы не конкурируем, а взаимодействуем. Возможна разработка общих туристических продуктов, в том числе для иностранных туристов, которые могут побывать, к примеру, несколько дней в Сочи, а затем в Крыму. Это все перспектива, которая может работать на оба региона", — отметил министр. По материалам : РИА Новости )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх