На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Крым сутки будет штормить

На полуострове прогнозируется ухудшение погодных условий – днем Крым накроет сильный ветер. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС РК. "По данным ФГБУ "Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды", днем 29 мая и сутки 30 мая в Крыму ожидается сильный северо-восточный ветер 17-22 м/с", — рассказали в чрезвычайном ведомстве.

На полуострове прогнозируется ухудшение погодных условий – днем Крым накроет сильный ветер. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС РК. "По данным ФГБУ "Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды", днем 29 мая и сутки 30 мая в Крыму ожидается сильный северо-восточный ветер 17-22 м/с", — рассказали в чрезвычайном ведомстве. В связи с надвигающейся непогодой спасатели призывают жителей и гостей полуострова держаться подальше от рекламных щитов, вывесок, дорожных знаков и линий электропередач. Кроме того, не следует находиться вблизи крупных деревьев, а также парковать рядом с ними автотранспорт. Источник: https:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх