На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Игорь Николаев отметил 40 лет своей славы

Наташа Королева до сих пор хранит вещи первого мужа 17 января Игорю Николаеву исполнится 59 лет, а незадолго до своего дня рождения музыкант отметил 40-летний юбилей творческой деятельности. По этому поводу он собрал друзей и коллег на передаче «Сегодня вечером»: Валерия Леонтьева, Филиппа Киркорова, Аллу Пугачеву, Ирину Аллегрову и других.

Наташа Королева до сих пор хранит вещи первого мужа 17 января Игорю Николаеву исполнится 59 лет, а незадолго до своего дня рождения музыкант отметил 40-летний юбилей творческой деятельности. По этому поводу он собрал друзей и коллег на передаче «Сегодня вечером»: Валерия Леонтьева, Филиппа Киркорова, Аллу Пугачеву, Ирину Аллегрову и других.Не смогла на празднике быть лишь бывшая жена Наташа Королева, из которой Николаев когда-то смог сделать звезду. Несмотря на слухи о разладе между экс-супругами, они поддерживают теплые отношения. В память о жизни с Игорем, Королева хранит его вещи. В желтом чемодане (намек на знаменитую песню) лежат два пиджака Николаева, в которых он выступал, а также коллекционные диски и фотографии. Королева бережет вещи экс-супруга Кадр из программы "Сегодня вечером" «Храню вещи Игоря — один белый пиджак, а второй не менее знаковый, желтый. Храню как память», — призналась Королева. Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен Источник: womanhit.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх