На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Идем на рекорд: какие сюрпризы преподнесет погода в Крыму

В Крыму в ближайшее время не стоит ожидать похолодания. Температура воздуха на следующей неделе будет выше климатической нормы, минимум на пять градусов, рассказал ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец. "Бархатный сезон продолжается.

В Крыму в ближайшее время не стоит ожидать похолодания. Температура воздуха на следующей неделе будет выше климатической нормы, минимум на пять градусов, рассказал ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец. "Бархатный сезон продолжается. Ближайшую неделю будет преобладать антициклональная деятельность – много солнца, никаких осадков, ночные температуры не ниже +9… +14 градусов. Днем можно рассчитывать на +20…+25, температура в море в среднем колеблется от +18 до +21 градуса", — спрогнозировал специалист. Кроме того, первые две недели октября оказались менее дождливыми, чем обычно: за это время выпало всего 36% месячной нормы осадков. В целом, в октябре на полуострове не ожидается резких климатических изменений. Необычайно теплая для осени погода наблюдается не только в Республике, но и в других регионах России. По оценке синоптиков в Москве в воскресенье,14 октября, рекордно тепло, такой высокой температуры в столице страны не наблюдалось уже 70 лет. По материалам : РИА Новости )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх