На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Новый свет планирует увеличить объемы производства в два раза

Завод шампанским вин "Новый свет" в ближайшие пять лет планирует увеличить производство в два раза. Об этом рассказал гендиректор предприятия Алексей Пугачев. "К следующему юбилею этот завод будет не узнать. Планируется глобальная реконструкция наследия Льва Голицина.

Завод шампанским вин "Новый свет" в ближайшие пять лет планирует увеличить производство в два раза. Об этом рассказал гендиректор предприятия Алексей Пугачев. "К следующему юбилею этот завод будет не узнать. Планируется глобальная реконструкция наследия Льва Голицина. Территория будет расчищена некоторых строений", — сказал гендиректор. По его словам, есть планы развития и мощностей завода. "Сейчас у нас серьезный инвестор. Намечено техническое перевооружение и модернизация. Ведем закупку для обработки холодом и многое другое. Сейчас мы выпускаем 1.5 миллиона бутылок и в течение пяти лет планируем увеличить объемы производства в два раза", — сообщил Алексей Пугачев, подчеркнув, что планируется и покупка земель под собственные виноградники, площадью около 900 гектаров. В честь 140-летия с момента создания завода, которое отмечается в этом году, виноделы заложили новый сорт шампанского "Юбилейное". "Мы брали лучшие виноматериалы урожая 2014 года. Года судьбоносного и знаменательного для всех жителей Крыма и России. Мы взяли виноматериалы с Качинского района, как это делал Лев Голицын. Использованы сорта шардоне и рислинг 50 на 50. Получился очень интересный купаж", — сообщил Алексей Пугачев. По материалам : РИА Новости )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх