На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

В Севастополе взялись за ремонт ливнёвок

Поправки, внесённые в октябре этого года в местный бюджет, предусмотрели 3,6 миллиона рублей на ремонт аварийных ливневых канализаций в Севастополе, сказал сегодня на заседании в городском правительстве директор департамента городского хозяйства Михаил Тарасов.

Поправки, внесённые в октябре этого года в местный бюджет, предусмотрели 3,6 миллиона рублей на ремонт аварийных ливневых канализаций в Севастополе, сказал сегодня на заседании в городском правительстве директор департамента городского хозяйства Михаил Тарасов. Эту сумму направят на ремонт одной ливневой канализации, расположенной в районе домов № 22-40 на проспекте Октябрьской революции. И хотя её ремонт, согласно готовой смете, составил 8,8 миллионов рублей, работы начнут в этом году, а недостающие средства заложат в бюджет 2018 года. Михаил Тарасов напомнил, что в октябре этого года при рассмотрении поправок в городской бюджет органы исполнительной власти рекомендовали отремонтировать ливнёвку на улице Первого мая в Балаклаве. Эту рекомендацию учли, отметил чиновник, и пояснил: до конца декабря начнут проектирование этого объекта, а в 2018 году приступят к ремонту. Также, по данным директора департамента городского хозяйства, в местном бюджете на этот год заложены 6,6 миллиона рублей на ремонт аварийных водопроводов. «За счёт этих средств планируется проведение ремонта на 5 объектах в разных районах города. Общая сумма, согласно положительному заключению экспертизы, 9,8 миллиона рублей. 6,6 миллиона позволяют начать работы в этом году», – пояснил Михаил Тарасов. Источник: sevastopol.su

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх