На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Аэропорт Симферополя работает в штатном режиме

"Аэропорт "Симферополь" работает в штатном режиме. Задержек рейсов, связанных метеорологическими условиями нет", - рассказали в пресс-службе. В пресс-службе отметили, что взлетно-посадочную полосу обрабатывают антигололедными реагентами. Напомним, утром в пятницу, 4 января, в районах Крыма пошел сильный снег, который затруднил движение на дорогах.

"Аэропорт "Симферополь" работает в штатном режиме. Задержек рейсов, связанных метеорологическими условиями нет", - рассказали в пресс-службе. В пресс-службе отметили, что взлетно-посадочную полосу обрабатывают антигололедными реагентами. Напомним, утром в пятницу, 4 января, в районах Крыма пошел сильный снег, который затруднил движение на дорогах. Кроме того, на пунктах пропуска на границе Крыма и Украины образовались автомобильные пробки. Люди томятся в нагретых машинах. Причиной таких заторов стал снегопад. Источник: https:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх