На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

СМИ: Павел Прилучный накануне Нового года избил Агату Муцениеце

Поклонники гадают: правда или пиар-ход Павел Прилучный и Агата Муцениеце не дают поклонникам расслабится: то они расходятся, то мирятся, то «ставят брак на паузу». На этот раз в «Комсомольской правде» появилась информация, что накануне Нового года в их подмосковный дом приезжала полиция.

Поклонники гадают: правда или пиар-ход Павел Прилучный и Агата Муцениеце не дают поклонникам расслабится: то они расходятся, то мирятся, то «ставят брак на паузу». На этот раз в «Комсомольской правде» появилась информация, что накануне Нового года в их подмосковный дом приезжала полиция. Ее вызвала пиар-менеджер актрисы Мариам Халилова. Якобы она сообщила, что Прилучный бьет Агату и не выпускает из дома. Сами звезды эту ситуацию не комментируют.Позже Мариам назвала появившуюся ранее информацию недостоверной. А Агата выложила в «Сториз» фото, как Павел ее целует в честь шестилетия сына. Судя по всему, актеры таким небольшим скандалом в прессе решили напомнить о себе. Актеры обладают взрывным характером instagram.com Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен Источник: womanhit.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх