На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Закрыть окна, не подходить к деревьям: на Симферополь обрушится непогода

В ближайшие часы в Симферополе прогнозируются сильные ливни, грозы и шквал. Об этом сообщает пресс-служба республиканского управления МЧС. "По данным ФГБУ "Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды", в ближайшие 2-3 часа и до конца суток 17 июля в Симферополе ожидаются местами сильные ливни, грозы, град, шквал, 18-23 м/с", — уточнили в ведомстве.

В ближайшие часы в Симферополе прогнозируются сильные ливни, грозы и шквал. Об этом сообщает пресс-служба республиканского управления МЧС. "По данным ФГБУ "Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды", в ближайшие 2-3 часа и до конца суток 17 июля в Симферополе ожидаются местами сильные ливни, грозы, град, шквал, 18-23 м/с", — уточнили в ведомстве. Жителей и гостей города призывают соблюдать правила безопасности во время непогоды. Так, следует закрыть окна и балконы, закрепить на подворьях слабоукрепленные конструкции, а на улице стоит держаться подальше от крупных деревьев, рекламных щитов, вывесок, дорожных знаков, линий электропередач. По материалам : РИА Новости )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх