На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Житель Судака задержан за нападение на зятя

В Судаке в ходе семейного конфликта 54-летний крымчанин ударил зятя кухонным ножом в спину. За совершенное преступление он взят под стражу. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РК. По факту причинения телесных повреждений в полицию обратился 34-летний пострадавший.

В Судаке в ходе семейного конфликта 54-летний крымчанин ударил зятя кухонным ножом в спину. За совершенное преступление он взят под стражу. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РК. По факту причинения телесных повреждений в полицию обратился 34-летний пострадавший. "Пострадавший обратился за медицинской помощью и прошел курс лечения в городской больнице. Согласно заключению эксперта, причиненные повреждения повлекли за собой кратковременное расстройство здоровья и оцениваются как причинившие легкий вред здоровью", — уточнили в ведомстве. После осмотра жилья родственника пострадавшего, правоохранители нашли в его доме оружие преступления. Мужчина в содеянном признался. На вспыльчивого тестя заведено уголовное дело, ему грозит до двух лет тюрьмы. По материалам : РИА Новости )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх