На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

В Судаке предприниматель захватил 400 "квадратов" земли

В Судаке предприниматель незаконно занял почти 400 кв м муниципальной земли. Об этом сообщил глава Госкомрегистра Крыма Александр Спиридонов. "Внеплановая выездная проверка проводилась на основании требования прокуратуры РК. Госземинспекторы установили, что субъект предпринимательской деятельности, не имея каких-либо законных оснований, самовольно занял прилегающую к местному рынку землю, огородив участок забором.

В Судаке предприниматель незаконно занял почти 400 кв м муниципальной земли. Об этом сообщил глава Госкомрегистра Крыма Александр Спиридонов. "Внеплановая выездная проверка проводилась на основании требования прокуратуры РК. Госземинспекторы установили, что субъект предпринимательской деятельности, не имея каких-либо законных оснований, самовольно занял прилегающую к местному рынку землю, огородив участок забором. По выявленным фактам юрлицо привлечено к админответственности в виде штрафа на сумму 105 тыс рублей", — цитирует Спиридонова пресс-служба Госкомрегистра РК. Глава ведомства добавил, что нарушитель признал незаконность своих действий и обязался устранить их в кратчайшие сроки. По материалам : РИА Новости )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх