На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Из-за сильных осадков в реках Крыма ожидается подъем воды на два метра

В среду, 9 мая, в реках Крыма ожидается подъем уровня воды. Об этом сообщают в ГУ МЧС России по РК. "По данным ФГБУ "Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды" В связи с усилением осадков 9 мая на реках Крыма ожидаются подъемы уровней воды на 1.

В среду, 9 мая, в реках Крыма ожидается подъем уровня воды. Об этом сообщают в ГУ МЧС России по РК. "По данным ФГБУ "Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды" В связи с усилением осадков 9 мая на реках Крыма ожидаются подъемы уровней воды на 1.0-2.0 м без достижения опасных отметок", — говорится в сообщении чрезвычайного ведомства. Спасатели призывают крымчан и гостей полуострова соблюдать правила безопасности: не подходить к потоку рек, особое внимание уделить безопасности детей и пожилых людей. На данный момент на полуострове действует штормовое предупреждение в связи со сложными погодными условиями. Синоптики прогнозируют ливни и сильный ветер до 25 метров в секунду. Источник: https:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх