На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

В Крыму расторгли договоры с 20 недобросовестными пользователями пляжей

Пользователи более 20 пляжей Крыма признаны недобросовестными, по пляжным территориям будут проведены новые конкурсы. Об этом сообщил глава Комитета Госсовета РК по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк. "По 21 пляжной территории будут проведены новые конкурсы на заключение договоров о благоустройстве пляжей в связи с тем, что пользователи были признаны недобросовестными", — сказал парламентарий.

Пользователи более 20 пляжей Крыма признаны недобросовестными, по пляжным территориям будут проведены новые конкурсы. Об этом сообщил глава Комитета Госсовета РК по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк. "По 21 пляжной территории будут проведены новые конкурсы на заключение договоров о благоустройстве пляжей в связи с тем, что пользователи были признаны недобросовестными", — сказал парламентарий. По словам Черняка, на сегодняшний день в Крыму функционирует 431 оборудованный и подготовленный пляж, что на 44 пляжа больше чем в прошлом году. Наибольшее количество пляжей традиционно расположено в городских округах Евпатория — 90, Ялта — 88, Алушта — 87. По материалам : РИА Новости )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх