На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

В г. Евпатории сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали подозреваемого в уличном грабеже

Поздним вечером на одной из улиц г. Евпатории неизвестный открыто похитил у 36-летнего местного жителя мобильный телефон. Приметы грабителя потерпевший сообщил сотрудникам полиции, которые в свою очередь проинформировали об инциденте наряды ППСП и коллег из вневедомственной охраны Росгвардии.

Поздним вечером на одной из улиц г. Евпатории неизвестный открыто похитил у 36-летнего местного жителя мобильный телефон. Приметы грабителя потерпевший сообщил сотрудникам полиции, которые в свою очередь проинформировали об инциденте наряды ППСП и коллег из вневедомственной охраны Росгвардии. Не прошло и получаса, как на территории прилегающего микрорайона росгвардейцы совместно с нарядом ППСП задержали подозреваемого по горячим следам. При личном досмотре у него было обнаружено средство мобильной связи, предположительно похищенное у крымчанина. Росгвардейцы передали задержанного в дежурную часть территориального отдела полиции, где его опознал потерпевший. Злоумышленником оказался 40-летний житель Евпатории, ранее судимый за совершение преступления против собственности. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Источник: uvo.crimea.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх