На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

В Феодосии сократили время заезда машин с продуктами на набережную

Власти Феодосии определили время заезда на набережную разгрузочных машин, обслуживающих объекты торговли и общепита. Решение принято по итогам заседания межведомственной комиссии по обеспечению безопасности пребывания в местах массового скопления людей и профилактике правонарушений, сообщает пресс-служба местной администрации.

Власти Феодосии определили время заезда на набережную разгрузочных машин, обслуживающих объекты торговли и общепита. Решение принято по итогам заседания межведомственной комиссии по обеспечению безопасности пребывания в местах массового скопления людей и профилактике правонарушений, сообщает пресс-служба местной администрации. "По итогу заседания члены комиссии обсудили и утвердили решение о сокращении времени заезда разгрузочных машин с товаром на торговые точки на набережную со стороны ул. Генерала Горбачева с 7:00 до 13:00", – уточнили в администрации. Кроме того, на заседании комиссии обсуждался вопрос выявления в Феодосии нелегальных мигрантов. Так, в ходе проверок правоохранители выявили иностранных граждан, которые без разрешительных документов работали на строительстве новой школы на Челноковском массиве и в одном из прибрежных кафе. По данным администрации, виновные в правонарушении оштрафованы на 500 тысяч и на 250 тысяч рублей соответственно. По материалам : РИА Новости )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх