На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Юный крымчанин может сесть в тюрьму за драку в баре

В Крыму полицейские задержали 20-летнего жителя Бахчисарайского района по подозрению в нанесении тяжкого вреда здоровью 30-летнему симферопольцу.Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Симферополю. Инцидент произошел в одном из баров крымской столицы.

В Крыму полицейские задержали 20-летнего жителя Бахчисарайского района по подозрению в нанесении тяжкого вреда здоровью 30-летнему симферопольцу.Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Симферополю. Инцидент произошел в одном из баров крымской столицы. Со слов задержанного, он вместе со знакомыми отдыхал в увеселительном заведении. Около трех часов ночи они вышли на улицу подышать свежим воздухом, где их стал оскорблять неизвестный, находящийся в состоянии алкогольного опьянения. В ходе завязавшейся потасовки потерпевший получил удар в голову. После стычки злоумышленник и его друзья вернулись в увеселительное заведение. Пострадавший в свою очередь обратился за помощью к медикам. Врачи диагностировали у него рану правого глаза, ушибы мягких тканей головы и надбровной дуги. Медики также подтвердили, что потерпевший находился в состоянии алкогольного опьянения. Правоохранители возбудили уголовное дело по ч.1 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 8 лет. По материалам : РИА Новости )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх