На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Неизвестные разрушили ограждения набережной в Коктебеле

В Коктебеле неизвестные разрушили ограждения набережной, заявление о происшествии направлено в полицию. Об этом на своей странице в Facebook сообщила глава администрации поселка Валентина Прохоренко. Инцидент произошел на минувших выходных. "Неизвестные лица разрушили балясины (

В Коктебеле неизвестные разрушили ограждения набережной, заявление о происшествии направлено в полицию. Об этом на своей странице в Facebook сообщила глава администрации поселка Валентина Прохоренко. Инцидент произошел на минувших выходных. "Неизвестные лица разрушили балясины (ограждения) на набережной Коктебеля. Варварским образом сбито около 50 метров балясин от моста над рекой Арматлук в сторону холма Юнге. Данные балясины находятся на балансе Коктебельской администрации. Направлено заявление в полицию", — проинформировала она. Как ранее сообщалось, в рамках ФЦП предусмотрена реконструкция набережной Коктебеля. Сейчас продолжается проектирование этого знакового объекта. В конце августа этого года подрядчик – московская "Единая строительная компания" – презентовал эскизные наброски будущего пространства. Планируется, что при проектировании набережная Коктебеля будет разделена на пять зон. Также предполагается ее существенное расширение и появление велодорожек, установка пешеходных фонтанов и новых уличных фонарей. По материалам : РИА Новости )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх