На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Борис Корчевников стал крестным папой

Ведущий опубликовал фото с младенцем Звезда российских ток-шоу «Прямой эфир» и «Судьба человека» Борис Корчевников поделился с подписчиками своего «Инстаграма» радостной новостью. Судя по всему, в семье его родственников случилось пополнение — на свет появился мальчик по имени Сережа.

Ведущий опубликовал фото с младенцем Звезда российских ток-шоу «Прямой эфир» и «Судьба человека» Борис Корчевников поделился с подписчиками своего «Инстаграма» радостной новостью. Судя по всему, в семье его родственников случилось пополнение — на свет появился мальчик по имени Сережа. Публикация от Борис Корчевников (@b.korchevnikov)13 Окт 2018 в 5:05 PDT «Чудо это, конечно. И слов не найти. Миша, поздравляю вас с Мариной! Прошу молитв за младенца Сергия. Спасибо!» — подписал он серию трогательных снимков обряда. В комментариях пользователи Сети отметили, что ведущему очень идет образ молодого папы, и пожелали новорожденному счастья. Напомним, что минувшей зимой Корчевников озадачил телезрителей, попросив гостью своего шоу, поп-диву Натали, дать мастер-класс по пеленанию малышей. Источник: womanhit.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх