На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

На западе Крыма произошло нарушение электроснабжения

Часть западного Крыма в субботу осталась без энергоснабжения из-за отключения линии электропередач. Об этом сообщили в Минэнерго РФ. "14 июля в 10-47 действием защит отключились ВЛ 110 кВ "Холодильник – Кристалл", "Евпатория – Холодильник" и "Мойнаки – Евпатория" (

Часть западного Крыма в субботу осталась без энергоснабжения из-за отключения линии электропередач. Об этом сообщили в Минэнерго РФ. "14 июля в 10-47 действием защит отключились ВЛ 110 кВ "Холодильник – Кристалл", "Евпатория – Холодильник" и "Мойнаки – Евпатория" (ГУП РК "Крымэнерго") с неуспешным автоматическим повторным включением", — сообщили в Минэнерго. В 10:53 энергетики начали подавать напряжение части потребителей, а в 11:38 была подана электроэнергия всем жителям, уточнили в министерстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх