На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

В Крыму силач установил рекорд России, протащив 26-тонный грузовик

Российский спортсмен Эльбрус Нигматуллин установил в Крыму рекорд России по буксировке грузовика в упряжке за канат, протянув по обозначенной дистанции грузовик весом 26 тонн за 41 секунду. Рекорд был зафиксирован на первой Всероссийской спартакиаде тюркоязычных народов, которая прошла 2 ноября в Алуште.

Российский спортсмен Эльбрус Нигматуллин установил в Крыму рекорд России по буксировке грузовика в упряжке за канат, протянув по обозначенной дистанции грузовик весом 26 тонн за 41 секунду. Рекорд был зафиксирован на первой Всероссийской спартакиаде тюркоязычных народов, которая прошла 2 ноября в Алуште. "Впервые жители и гости Крыма смогли увидеть показательные выступления и установление рекорда по дисциплине track-pull (буксировка грузовика в упряжке за канат) от обладателя титула "Самого сильного человека планеты" Эльбруса Нигматуллина", — рассказали в оргкомитете. По материалам : РИА Новости )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх