На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Мужчина устроил поножовщину в магазине Судака

Мужчина в одном из продовольственных магазинов Судака в ходе конфликта зарезал человека, сообщила пресс-служба главного следственного управления Следкома РФ по Республике Крым. "Предварительно установлено, что на почве личных неприязненных отношений между обвиняемым и потерпевшим в одном из продовольственных магазинов города Судака произошел конфликт.

Мужчина в одном из продовольственных магазинов Судака в ходе конфликта зарезал человека, сообщила пресс-служба главного следственного управления Следкома РФ по Республике Крым."Предварительно установлено, что на почве личных неприязненных отношений между обвиняемым и потерпевшим в одном из продовольственных магазинов города Судака произошел конфликт. В результате мужчина имеющимся у него ножом нанес пострадавшему не менее двух ударов в область шеи, в результате чего последний скончался", – говорится в сообщении. Суд заключил обвиняемого под стражу. Ему грозит тюремное заключение на срок от 6 до 15 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх