На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Под Симферополем легковушка влетела под стоящий на обочине бензовоз

Днем в понедельник, 16 июля, на трассе Симферополь-Джанкой легковой автомобиль врезался в бензовоз. Об этом сообщают очевидцы. Со слов свидетелей ДТП, бензовоз стоял на обочине из-за поломки, при этом водитель выставил знак аварийной остановки. В машину врезался «Volkswagen», за рулем которого находилась женщина.

Днем в понедельник, 16 июля, на трассе Симферополь-Джанкой легковой автомобиль врезался в бензовоз.Об этом сообщают очевидцы. Со слов свидетелей ДТП, бензовоз стоял на обочине из-за поломки, при этом водитель выставил знак аварийной остановки. В машину врезался «Volkswagen», за рулем которого находилась женщина. Очевидцы утверждают, что она был сильно пьяна. «Стоял с разобранным карданом, на аварийке, со знаком - все как надо. Женщина за рулем или уснула, или вильнула руля и подвинула меня на 1,5 метра. Экспертиза на Февральской показала в 11 раз больше нормы алкоголя», - рассказал водитель бензовоза. К счастью, обошлось без жертв.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх