На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Юлия Началова мучается от сильных болей

Много лет артистка страдает подагрой Глядя на Юлию Началову, всегда бодрую и цветущую, сложно заподозрить, что артистка мучается от сильных болей — у нее прогрессирует мигрирующая подагра. Заболевание приводит к воспалению суставов. У Юлии бывают такие рецидивы с руками, что у нее даже как-то возникли проблемы с ГИБДД, по манере вождения автомобиля инспекторы решили, что она нетрезва.

Много лет артистка страдает подагрой Глядя на Юлию Началову, всегда бодрую и цветущую, сложно заподозрить, что артистка мучается от сильных болей — у нее прогрессирует мигрирующая подагра. Заболевание приводит к воспалению суставов. У Юлии бывают такие рецидивы с руками, что у нее даже как-то возникли проблемы с ГИБДД, по манере вождения автомобиля инспекторы решили, что она нетрезва.«Я столкнулась с этим лет восемь назад, но откладывала лечение на потом. Сама виновата, что дотянула до такого периода, что уже стало невозможно терпеть», — цитирует артистку «СтарХит». — «У меня мигрирующая подагра: где захотела, там и проявилась. Колени, плечи, бедра, мелкие суставы, руки».Артистка призналась, что боль такая сильная, что трудно терпеть и купировать ее могут только врачи. Теперь Началова уделяет немало времени лечению, не пренебрегая советам медиков. Сейчас ей смогли подобрать подходящую терапию и Юлия снова может гастролировать с концертами. Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен Источник: womanhit.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх